Auction 817, Lot # 8
Brehme, Hugo. Taxco, Gro. / San Martín, Pla. Fotografías coloreadas, 16.5 x 11.5 cm. Montadas sobre cartulina, firmadas a lápiz. Enmarcadas. Piezas: 2. Estimado $ 14,000-18,000